Новинки видеооборудования и осветительной техники

В 2018 году студия Кинополис пополнила свой технопарк – были приобретены новинки видеооборудования и осветительной техники.

Теперь к услугам съёмочных групп 2 кинокамеры Arri Alexa mini, мониторы- рекордеры Atomos Shogun, видеосендеры, новые штативы и штативные головы Sachtler , режиссерский монитор TVlogic24W , радиофокус ARRI WCU-4 (3 мотора) , EasyRig + Serene , Ronin 2 и многое другое. Из оптики были закуплены Master Prime, Ultra prime, Сompact prime и другие. В следующем году ассортимент видеотехники Кинополис пополнится ещё парой новых камер Arri Alexa Mini, которые являются на данный момент самой популярной моделью для киносъёмок.

Кроме этого, в текущем году была обновлена осветительная техника – студия приобрела сразу три линейки ультрасовременных светодиодных приборов: ARRI – SkyPanel, ARRI — L-Series и LiteGear — LiteMat + Plus.

SkyPanel — это компактный, ультраяркий и высококачественный светодиодный мягкий свет, который устанавливает новый стандарт для отрасли кинопроизводства. SkyPanel представляет собой кульминацию более чем десятилетия исследований и разработок светодиодных технологий в ARRI с дизайном, ориентированным на форму, цвет, поле луча и выход.
Включая функции успешных светодиодных Fresnels L-Series от ARRI, SkyPanel является одним из самых универсальных мягких источников света на рынке, а также одним из самых ярких.

L- Series— это первый светодиодный светильник, который действительно включает в себя характеристики Френеля непрерывной фокусировки от пятна до наводнения и гладкое однородное световое поле. L-Series в полной мере использует светодиодную технологию и позволяет полностью контролировать цвет и интенсивность света. Свет, излучаемый L-Series, специально откалиброван для оптимального воспроизведения на широковещательных и цифровых кинокамерах, обеспечивая приятные тона кожи и ярко выраженные цвета. Построенный как надежный и эргономичный, L-Series соответствует стандарту качества и дизайна, для которого известен ARRI.

LiteMat + Plus — новая серия светодиодных светильников LiteMat + Plus — идеальный светильник для комплектации освещения и проката компаний. LiteMat + Plus включает все, что вам нравится в LiteMat, оснащен новым CineMitter и добавляет некоторые совершенно новые функции. Наиболее заметным изменением является система блокировки PL7, которая бывает одинаковой для любого размера LiteMat + Plus и новой серии диммеров LiteDimmer + Plus со встроенными аккумуляторами для батарей. Доступный в 5 размерах, LiteMat остается одним из самых доступных, профессиональных осветительных приборов для киноиндустрии, доступных сегодня.

Кинополис